Как обезопасить покупку квартиры за мат капитал, если у мужу до брака был неоплаченный кредит?

Дравствуйте, муж до нашего знакомства брал кредит и не погасил. Мы рассписались и теперь суд вынес решение об его погашаете через приставов уже во время брака. У нас родился ребенок и мы хотим купить квартиру по мат. Капиталу, могут ли они арестовать квартиру, забрать его часть квартиры ( раз она оформляется на всех членов семьи) и вынудить меня как жену продать свою часть, раз теперь мы в браке?

, Елена, г. Пермь
Тимур Сагиров
Юридическая компания "ООО "БС КОНСАЛТИНГ ГРУПП"", г. Москва

Добрый день! Есть варианты не оформления недвижимости, приобретенной с использованием средств материнского капитала, на Вашего супруга (например, с предоставлением нотарильно удостоверенного обязательства сделать это). Звоните поможем правильно совершить сделку: 8 9251597083 Андрей