Пенсия по потере кормильца для студента, который уже получил диплом
Добрый день, меня интересует будет ли мне выплачен остаток пенсии, если я закончила учебу и получила диплом 30 июня, а пенсия ежемесячно приходит 12 числа?
, Дарья, г. Воронеж-45
Здравствуйте,
Если по Вам не был вынесен приказ об отчислении из списков обучаемых до 12 числа, то право на получение пенсии у Вас сохранится.