Что мне предпринять, если муж прекратил платить алименты?
Добрый день ! При разводе моему бывшему мужу Присудили платить алименты В размере 5000 руб. ежемесячно . Он платил 7000 ежемесячно. Когда сыну исполнилось 17 лет он перестал платить алименты Объясняю что больше ничего не должен так платил большими суммами . Подскажите пожалуйста справедливо ли это ?
Он объяснил это тем, что платил большими суммами и больше ничего не должен.
Если не было соглашения о том, что деньги уплачены в счёт будущего обязательства, то алименты он по-прежнему должен платить.