Будем ли мы с дочкой являться нуждающимися в улучшении жил условий после решения суда о выселении?

Здравствуйте! Нас с ребенком моя мать выписывает(выселяет через суд) из жилого помещения. Я и мать там давно не живем...Но прописка у всех по этому адресу. Будем ли мы с дочкой являться нуждающимися в улучшении жилищ.условий после решения суда, если прописаться больше негде????Собственник-моя мать.

, Жаркевич Ксения Владимировна, с. Кунашак
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, нет, нуждаться в улучшении жилищных условий вы не будете, т.к. у вас нет жилища. Спасибо