Что именно является механическим воздействием в данном случае?
Здравствуйте!Сегодня разбила айфон,уронила на бетонный пол в торговом центре.Есть действующий страховой полис "Защита покупки" от Альфа страхование.Страховым риском в данной программе является "поломка по причине механического воздействия". Уточните пожалуйста, что именно является механическим воздействием, и является ли мой случай страховым?
, Диана, г. Санкт-Петербург