Можно ли подать на алименты в ТДС на ребенка от второго брака?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста, могу ли я подать на гражданского мужа на алименты на ребенка в твердой денежной сумме, если он уже выплачивает алименты на первого ребенка от первого брака в 1/4 от зп? и еще могу ли я подать на содержание себе по достижению ребенком 3 лет?мы не зарегистрированы в официальном браке.Ребенку 1год и 3 месяца.
Отцовство он признал сам. У него есть официальная зп в 4000 руб с нее он уже платит алименты на первого ребенка около 850 руб(1/4). Могу ли я подать на своего ребенка в ТДС? У него еще есть работа на которой он официально устроен, но там вахтовый метод…
На второй работе у него Официальная 17000, а на руки он получает 50000-55000.