Право на получение выплат по преданности работника ОАО РЖД

Если я у строился в ОАО «РЖД» в 2014 году, спустя ровно год в 2015 ушел в армию, при этом увольнялся по статье в связи "с призывом в армию" в декабре 2106 восстановился в то же место, на ту же должность, с того самого времени работаю непрерывно. Имею ли я право на право получения преданности? Или мне еще нужно ждать какое-то время

, Семен, г. Уфа
Сергей Зубков
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Согласно ст.8 ТК РФ работодатели, за исключением работодателей — физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями, принимают локальные нормативные акты, содержащие нормы трудового права (далее — локальные нормативные акты), в пределах своей компетенции в соответствии с трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права, коллективными договорами, соглашениями.

Имею ли я право на право получения преданности?

Семен

Читайте положение о «преданности», существующее в ОАО «РЖД». Как там записано, так и будет.