Влияет ли задолженность перед ВУЗом на получение красного диплома?

Здравствуйте, я студентка 4 курса. За все время обучения получала преимущественно оценку "отлично", шла на красный диплом. В последнюю сессию вовремя не сдала курсовую работу и автоматически перешла на осень. Влияет ли данная задолженность на получение красного диплома?

, Елена, г. Москва
семенов иван
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день, Елена, главное что бы потом, на пересдаче вы защитились на «отлично», и тогда в диплом пойдет соответствующая оценка, так что поводов переживать нет, саи так жили.

Спасибо