Форма заявления для гражданина Украины об отсутствии брака для ЗАГСа
Форма заявления для гражданина Украины об отсутствии брака для загса ( никогда не был в браке). Нужно ли ставить апостиль?
, Екатерина, г. Павловский Посад
Добрый день, Екатерина!
Текст заявления:
Я, Украинец У.У.
(если не был женат) никогда не был женат и на момент написания заявления также не являюсь женатым, или
(если разведен) был женат, но на момент оформления заявления брак расторгнут и я не являюсь женатым, или
(если вдовец) на момент написания заявления не являюсь женатым, так как с определенной даты являюсь вдовцом.
Подпись гражданина Украины на заявлении должна быть удостоверена нотариусом по месту жительства в Украине либо в Консульском отделе Посольства Украины в России.