Справка в школу о том, что не получаю алименты
Здравствуйте. Нужна справка в школу о том, что не получаю алименты. Судебный приказ от 27.07.2012г. но алименты не получала. Где достать эту справку, что я их не получала?
заранее спасибо!
, Оксана, г. Екатеринбург
Ринат Бешаров
Здравствуйте, Оксана! Указанную справку можно получить у судебного пристава или на предприятии — работодателе бывшего супруга. У судебного пристава есть все сведения о количестве начисленных и удержанных алиментах, а также о размере задолженности. В случае отсутствия у него данных требуйте в письменном виде от пристава сделать запрос у организации — работодателя сведений и предоставления их Вам.