8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно правильно разобраться с агентским договором?

4.5. Подписать Договор аренды Объекта, в отношении которого Заказчиком было высказано согласие в соответствии с п.4.3. настоящего Договора. Подписание Договора аренды Заказчиком с Владельцем Объекта (его Аффилированным лицом), если объект был предложен Заказчику любым способом, в том числе по e-mail и/или указан в акте осмотра (листе предоставления объектов) является подтверждением со стороны Заказчика надлежащего оказания услуг Исполнителем и является основанием для выплаты Заказчиком Вознаграждения Исполнителю, предусмотренного настоящим Договорам.

, Эля, г. Санкт-Петербург
Вадим Закиров
Вадим Закиров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы имеете ввиду как толковать этот пункт (4.5.)?

Тут говорится о том, что Заказчик, подписав Договор аренды объекта с владельцем этого объекта, будет считаться подтвердившим факт надлежащего исполнения Агентом (Исполнителем) агентского договора (по поиску объекта для заключения сделки — аренды) и будет обяза выплатить ему установленную агентским договор сумму вознаграждения.

При этом, ту информацию об имуществе (м.б. в виде списка) которую найдет агент (исполнитель) для заказчика возможно передать любым способом, как почтой, так и элеткронной почтой (если она указана в договоре) и в дальнейшем, в случае спора, заказчику будет трудно оспорить факт его ненадлежащего уведомления исполнителем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Семейное право
Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
Добрый вечер, я хочу купить квартиру в Москве в ипотеку. Я - гражданка РФ, мой муж гражданин Украины.Я в России уже 13 лет являюсь соучредителем и генеральным директором компании. Квартиру буду покупать исходя из средств, заработанных мною на территории РФ. Можно ли обойтись без согласия мужа, если нет, то как его правильно оформить
, вопрос №4082287, Алла, г. Москва
Гражданское право
Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами?
Наше ООО реализует путевки в санатории . С санаториями у нас заключен агентский договор. Подскажите пожалуйста какой договор нам нужно оформлять с клиентами ?
, вопрос №4080621, Клиент, г. Уфа
800 ₽
Защита прав потребителей
Что в такой ситуации делать и как правильно поступить
Такой вопрос, я ИП оказываю услуги по установке и ремонту окон. В марте был приянт заказ от ООО договор не заключен, но перечень работ котрые я считал направил в what's up , соответственно вся дальнейшая перептска была по whats up. Суть в чем. Что при выполнений работ возникили форс мажорные обстоятельства: 1. Стеклопакеты изначально были установлены не по технологии, вместо уплотнителя под стеклом была двухстороняя клейкая лента. С таким столкнулся впервые. Обычно стоит уплотнитель, который не вызвает трудностей при демонтаже стеклопакета и дальнейшей его установки 2. Вместо 44 стеклопакета заказали 40 так как технологически нет возможности изготовить 44 в нашей области, но суть не в этом, а в том что уплотнитель изначально отсутсвовал и его требовалось бы дополнительно устанавливать. Но вот это разница 4 мм запросто компенсируется уплотнителем. Возникает спор с заказчиком, он мне об одном, я ему о другом к обещму не приходим. Что в такой ситуации делать и как правильно поступить. В случае возникновения спора есть ли смысл спорить, делать не зависимую экспеотизу и прочее Из всего есть только переписка, и факт оплаты калькуляции
, вопрос №4080307, Олег Смирнов, г. Москва
Автомобильное право
Вопрос: как правильно оспорить административный штраф, и что для этого нужно?
Здравствуйте! Пользуюсь арендованным автомобилем по договору аренды. Сотрудники ГИБДД выписали штраф за остановку и стоянку в неположенном месте. Штраф был выписан по водительскому удостоверению. Все сроки оплаты штрафа истекли. Недавно был выписан штраф по такому же правонарушению, но с другими данными геолокации (место правонарушения), и штраф выписан по СТС автомобиля. Дело в том, что в указанную дату и время совершения правонарушения я не был в том районе городе, где было совершено правонарушение. Вопрос: как правильно оспорить административный штраф, и что для этого нужно? Заранее спасибо!
, вопрос №4079752, Владимир Масловский,
Дата обновления страницы 10.07.2018