Что нужно для восстановления сроков подачи апелляции?

Добрый день! С сайта госуслуг узнала о наличии задолженности 85 тысяч. рублей. Посмотрев подробности узнала, что в отношении меня в марте 2018 было проведено судебное заседание и принято решение о взыскании задолженности в пользу банка. На заседание меня никто не приглашал, повестки я не получала. Судебное решение в срок я тоже не получала, не смотря , что живу по прописке и никуда не уезжала. Соответственно сроки отпущенные законом на протест мною пропущены. Судебное решение уже поступило в работу судебных приставов ( оно уже помещенной на сайт госуслуг на мою страницу) . Что мне делать что бы восстановить сроки и попытаться отменить судебное решение. Спасибо!

, Видина Татьяна, г. Псков
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете в данной ситуации обжаловать решение суда, подав одновременно ходатайство о восстановлении срока обжалования, приведя вышеуказанные основания.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.