144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что нужно для восстановления сроков подачи апелляции?

Добрый день! С сайта госуслуг узнала о наличии задолженности 85 тысяч. рублей. Посмотрев подробности узнала, что в отношении меня в марте 2018 было проведено судебное заседание и принято решение о взыскании задолженности в пользу банка. На заседание меня никто не приглашал, повестки я не получала. Судебное решение в срок я тоже не получала, не смотря , что живу по прописке и никуда не уезжала. Соответственно сроки отпущенные законом на протест мною пропущены. Судебное решение уже поступило в работу судебных приставов ( оно уже помещенной на сайт госуслуг на мою страницу) . Что мне делать что бы восстановить сроки и попытаться отменить судебное решение. Спасибо!

10 Июля 2018, 08:47, вопрос №2048059
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
3856
ответов
1336
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вы можете в данной ситуации обжаловать решение суда, подав одновременно ходатайство о восстановлении срока обжалования, приведя вышеуказанные основания.

Также Вы можете обратиться ко мне в чате для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов по рассматриваемому вопросу) и (или) для составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств, исков и т.д.) на платной основе.

10 Июля 2018, 08:49
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут