Как правильно поступить с нотариальной доверенностью?

Добрый вечер, в договоре ДДУ есть пункт, по которому я выдаю нотариальную доверенность Застройщику (его специалистам) для регистрации данного ДДУ. Вопрос, имеются ли подводные камни или скрытые записи в тексте доверенности? не получится ли так, что Застройщик после сможет с помощью данной доверенности сделать больше?

всех вместе и каждого в отдельности, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области по всем вопроса, связанных с государственной регистрацией договора долевого участия в строительстве жилого дома по адресу: ЛО, Всеволожский район, Мурино, ........., кадастровый номер 47:07:0722001:523, заключенному с обществом с ограниченной ответственностью "Краски лета" с правом приостановления гос регистрации на срок до трех месяцев, регистрации всех дополнительных соглашений к нему, в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашений о расторжении договора, а также регистрации ограничений, обременений, в том числе ипотеки, снятия ограничений, обременений, погашения регистрационной записи об ипотеке для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать и подписывать заявления, уплачивать налоги и сборы, в том числе гос пошлину, получать зарегистрированные документы, а также выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

, Вадим Сеферов, г. Санкт-Петербург
Иван Волков
Юрист, г. Иваново

Доброго времени суток Вадим. Я бы на Вашем месте внес в указанную формулировку следующее:

всех вместе и каждого в отдельности, быть моим представителем в Управлении Федеральной службы гос регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области по всем вопроса, связанных с государственной регистрацией договора долевого участия в строительстве жилого дома по адресу: ЛО, Всеволожский район, Мурино, ........., кадастровый номер 47:07:0722001:523, заключенному с обществом с ограниченной ответственностью «Краски лета» с правом приостановления гос регистрации на срок до трех месяцев, регистрации всех дополнительных соглашений к нему (за исключением Дополнительных соглашений о переносе любых сроков по договору), в том числе соглашений о замене стороны, договора уступки права, соглашений о расторжении договора, а также регистрации ограничений, обременений, в том числе ипотеки, снятия ограничений, обременений, погашения регистрационной записи об ипотеке для чего предоставляю право получать необходимые справки и документы, сдавать документы на регистрацию, подавать и подписывать заявления, уплачивать налоги и сборы, в том числе гос пошлину, получать зарегистрированные документы, а также выполнять другие действия и формальности, связанные с данным поручением.

Это что бы представитель не зарегистрировал ДС с переносами и не лишил Вас права на неустойки.