Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Можно ли оказавать услуги массажа на дому?

Здравствуйте! Мой муж профессиональный массажист. Он хочет дать объявление о своих услугах. Это не противозаконно?

04 Сентября 2013, 20:15, вопрос №204742 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2017 мы ответили на 610 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилова Людмила Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Анна, если у Вашего супруга есть документы, подтверждающие его квалификацию,  он зарегистрируется в качестве индивидуального предпринимателя и будет уплачивать налоги, страховые и пенсионные взносы, то с точки зрения закона все будет идеально.

    04 Сентября 2013, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats