Куда писать жалобу, если сосед-фермер выкупил дома с двух сторон и заставил все спецтехникой?
сосед фермер выкупил дома с двух сторон и заставил все спецтехникой!! не возможно проехать и пройти!! что делать и куда писать жалобу?
, янна, г. Саратов
Владимир Мурашко
Здравствуйте, Янна!
Вы спрашиваете:
Сосед фермер выкупил дома с двух сторон и заставил все спецтехникой! Не возможно проехать и пройти! Что делать и куда писать жалобу?
Обращаться нужно в администрацию поселения, если спецтехника расставлена за пределами его территории (за забором). Если он расставил свою технику у себя во дворе, то никто ему запретить этого не сможет. Двор — это его собственность и он сам вправе распоряжаться этой территорией.