Как правильно подобрать код ОКВЭД при получении патента или ЕНВД?

мне сказали, что не все коды оквэд можно использовать при получении патента или енвд, можно ли использовать код 47.52.79

, Ольга, г. Нижний Новгород
Юлия Чамлай
Юрист, г. Нижний Новгород

Список  всех ОКВЭД для патента в Нижегородской области — https://www.regfile.ru/kod-pat...

47.52.79 - Вид «Торговля розничная прочими строительными материалами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах».

Данный вид ОКВЭД подходит только для ЕНВД