Выезд ребенка за границу с тетей, если у родителя есть просроченный кредит

Здравствуйте, могут ли отказать в выезде за гианицу моей дочери с тетей, если у меня просрочен кредит

, Оксана, г. Воронеж

Здравствуйте Оксана!

Ваша дочь с тетей не отвечают за вас по кредитному долгу, если конечно они не являются поручителями. Если в отношении них отсутствую исполнительные производства у судебных приставов, то боятся нечего. Проверить задолженность вы можете на сайте судебных приставов. Вот ссылка:

http://fssprus.ru/