8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

расчет госпошлина

Какую сумму необходимо (госпошлину) оплатить , если стоимость объекта недвижимости составляет 513073 рублей.

02 сентября 2013, 13:46, Галина, г. Новосибирск
Ринат Бешаров
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

В соответствии с п. 22 ст. 333.33 Налогового кодекса РФ, за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество госпошлина для физ. лиц составляет 1000 рублей.

05 сентября 2013, 15:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Подскажите, пожалуйста, какой будет расчет госпошлины по заявлению о выдачи судебного приказа на взыскание задолженности по договору займа в размере 300 тыс
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой будет расчет госпошлины по заявлению о выдачи судебного приказа на взыскание задолженности по договору займа в размере 300 тыс. руб.?
21 марта, 14:13, вопрос №3012617, Eugenu Virsky, г. Москва
6 ответов
Недвижимость
Как определить кадастровую стоимость дома с з/у для расчета госпошлины по иску?
Необходимо определить кадастровую стоимость для расчета госпошлины по иску. Есть дом и расположенный на нем земельный участок. У дома и участка отдельная кадастровпя стоимость?
20 августа 2018, 08:17, вопрос №2083259, Милена, с. Чернянка
2 ответа
Гражданское право
Какую стоимость имущества взять для расчета госпошлины?
Добрый день. Подается иск о выделе в натуре доли в доме и земельного участка. Какую стоимость имущества взять для расчета госпошлины? Где ее можно посмотреть? Сам расчет госпошлины понятен, стоит вопрос о стоимости, от которой произвести расчет госпошлины. Спасибо.
07 декабря 2017, 15:59, вопрос №1838297, Наталья, г. Москва
2 ответа
Арбитраж
Подача искового заявления в арбитраж и расчет госпошлины
Добрый день. Подскажите,пож-та, если ответчик находится (и фактически и зарегистрирован) в , например, г.Киров, то обращение следует направлять только в Кировский АС? И второй мой вопрос по расчету госпошлины, как рассчитать сумму госпошлины для оплаты?
29 мая 2017, 10:12, вопрос №1650576, Роман, г. Москва
2 ответа
Раздел имущества
Верно ли произведен расчет госпошлины при продаже квартиры?
После развода возникли проблемы с продажей квартиры. Муж противится продаже (к тому же, он собственник), поэтому решила действовать через суд - просить о выделении мне 1/2 доли. Кадастровая стоимость квартиры, согласно данным Росреестра, составила 1 985 429 руб. 07 коп. В суде мне насчитали госпошлину в размере 13 292 руб. 15 коп. Верно ли произведен расчет госпошлины?
30 января 2017, 12:47, вопрос №1518720, Ирина, г. Белгород
5 ответов
Дата обновления страницы 05.09.2013