224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Могу ли я в данном случае продать данный земельный участок?

здравствуйте, у меня есть земельный участок, для строительство дома под мат. капитал, но к сожалению получилось так что я рассталась со своим гражданским мужем и осталась одна с двумя детьми, планирую уехать в другой город, дети прописаны в трехкомнатной квартире, вопрос могу ли я продать этот земельный участок? будет ли мне что то за это? спасибо

09 Июля 2018, 08:04, вопрос №2047058
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
8,0
Рейтинг Правовед.ru
9031
ответ
2714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
здравствуйте, у меня есть земельный участок, для строительство дома под мат. капитал, но к сожалению получилось так что я рассталась со своим гражданским мужем и осталась одна с двумя детьми, планирую уехать в другой город, дети прописаны в трехкомнатной квартире, вопрос могу ли я продать этот земельный участок? будет ли мне что то за это? спасибо

юлия

Добрый день! Уточните — не совсем понятна связь между земельным участком и материнским капиталом??? Вы являетесь собственником данного участка? Как приобрели право собственности на данный ЗУ??? Если вы являетесь собственником и нет никаких обременения то соответственно можете продать данный земельный участок. А сертификат на МК можете использовать в любое время в установленные законом сроки. С Уважением…

09 Июля 2018, 11:26
q Отблагодарить
0 0
юлия
клиент, г. Чайковский
был взят мат капитал на строительство дома, участок ранее был приобретен еще, теперь если строится там не собираюсь, так как одна осталась, дети прописаны в трехкомнатной квартире, можно ли продать этот земельный участок? спасибо
09 Июля 2018, 14:40
8,0
Рейтинг Правовед.ru
9031
ответ
2714
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Калининград
Общаться в чате

Если вы собственник Земельного участка то можете его продать.

09 Июля 2018, 14:41
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут