Как можно аннулировать свой заказ в интернет-магазине?

Здравствуйте,вчера заказала в интернет магазине сьемные виниры,на сумму 4 100,но узнала позже,что им цена у этой же компании 1200.Могу ли я анулировать заказ? Как? Заранее благодарю.

, Наталья, г. Салават
Иван Поспехов
Юрист, г. Йошкар-Ола

Наталья, здравствуйте!

В соответствие с ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.92 N2300-I «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней (при продаже товара дистанционным способом).

Таким образом, Вы можете обратиться с заявлением об отказе от товара в данный интернет-магазин.

Я могу составить его Вам — обращайтесь ко мне в чат.