С чего начать развод и раздел имущества, а также как подать на алименты?
Здравствуйте!У нас общий ребенок 4 года,в браке проживаем 4 года.Муж работает не официально, я не работаю, сижу с ребенком дома.Из имущества машина приобретенная в браке, и дачный участок приобретенный при совместном проживании, но до брака, за 4 года жизни в браке в него вложены общие денежные средства (покупка техники,мебели,строительство....)При такой ситуации как правильно падать на алименты ?