Как вернуть деньги при съезде из съемного жилья раньше срока?
Сняли дом без договора за 28 000 прожили несколько дней нашли вариант получше хозяйка не хочет возвращать деньги за непрожитые дни
Что желать?
, Александр, п. Караганда
Тамара Лындина
Здравствуйте, Александр.
Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве на данного человека.Также дополнительно можно обратиться в прокуратуру. В дальнейшем может возникнуть потребность обратиться также в суд если не дадут результата два перечисленных выше органа власти…