Сотрудники ДПС уговорили отказаться от мед освидетельствования, как вести себя в суде о лишении прав?
Вышла из машины подошла к кеоску, подъехала машина ДПС, перед этим выпила два глотка пива перед этим. Они попросили предявить документы, посадили к себе в машину, сказали отказаться от мед-сведетельства. С их слов было понятно что тут явно не все чисто, далее они сказали что все снимается на видео фиксацию, и что если подписать все бумажки и бланки они не легат прав а лишь выпишут штраф. Во всех полях они писали видео фиксация, скажите пожалуйста что в таком случаи делать?