Может ли физ лицо выставить счет организации по договору оказания услуг?
Добрый день.
Может ли физ.лицо выставить счет ИП или организации по договору оказанию услуг. Или счет оформляют только ИП и юридические лица?
И если физ.лицо может все же выставить счет(на банковскую карту), то отличается ли чем-то оформление, содержание документа?
, Кирилл, г. Омск
Виктор Уткин
Кирилл, вечер добрый
а основания какое? Есть ли договор подряда или, услуг, например между физ лицом и юр лицом