Возможен ли перенос суда по делу об АПН в Крыму по месту жительства нарушителя?
Здоавствуйте, ситуация такая, отдыхали в крыму, меня остановили сотрудники ДПС, я лишен прав, на сегодняшний день я уехал домой за 4500 км, мне звонит товарищ сотрудник так де из крыма и говорит я должен приехать и явится в суд, а приехать у меня возможности нет, и финансы после отпуска тоже не позволяют, он говорит что его заставят ехать за мной если не смогу приехать, как мне быть и возможен ли перенос суда, по моему месту жительства?
А как же ст. 25.1 КоАП РФ
Может человек хочет явится на суд, дать свои объяснения, но не имеет возможности так как рассматривается в Крыму?