Снятие денежных средств с именной кредитной карты супруга без его ведома

Здравствуйте. Уехал в отпуск и оставил жене наличность и кредитную карту на всякий случай. В скором времени поссорились и она без моего ведома сняла наличность с моей именной кредитной карты, без основания причины. Деньги возвращать не хочет ,не работает. Могу ли я написать на нее заявление в полицию?

, Евгений, г. Новосибирск
Иван Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгений.

Да, Вы можете подать заявление в полицию.