Покупатель требует возврат денег в полном объёме за выполненную по индивидуальному макету вывеску
Покупатель совершил покупку такого изделия ,как вывеска,которое исполняется в соотвествии индивидуально подготовленного макета .
В последствии,спустя 8 дней,покупатель желает вернуть внесённую стоимость за товар,аргументируя неудовлетворительностью сосстояния изделия.
Магазин,является онлайн платформой в соц сети,актов и договоров о продаже не было составлено.
, Kate, г. Волгоград