Не могу взыскать деньги по исполнительному листу с фирмы в стадии ликвидации

Добрый день, подскажите, как быть, отдала исполнительный лист на турфирму Альфа в СКБ банк ещё год назад, но денег так и не получила. Фирма находится в стадии ликвидации.

, Марина, г. Екатеринбург
Виктор Уткин
Юрист, г. Сергиев Посад

Марина, день добрый

это значит, что по счетам турфирмы Альфа в СКБ банке платежи не проходили, соответственно, банк не мог списать средства по исполнительному листу в вашу пользу.