Как вернуть некачественную антенну в интернет-магазин?

Здравствуйте. Заказал антенну Aerial, вернее навязали. Сказали, что две флешки в подарок. Заказ выкупил.Антенна кое как ловит две программы, а флешек вообще не было. Подскажите пожалуйста, как можно вернуть деньги.

, Каракулов Сергей Сергеевич, г. Тайга
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Пишите письменную претензию с требованием возврата денежных средств. Ст. 26.1 ФЗ «О ЗПП»

5. Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 18 - 24 настоящего Закона.

Претензия излагается в свободной форме с изложением выявленных недостатков. срок рассмотрения претензии 10 дней с момента её получения

Каракулов Сергей Сергеевич
Клиент, г. Тайга

Подскажите пожалуйста, куда писать письменную претензию.

продавцу по его юр адресу.