Могут ли с пенсии взыскивать долги в размере 70% по исполнительным листам?
Здравствуйте!В 2017г.ушел на военную пенсию.Пенсия 14700р.С пенсии по 2м исполнительным листам берут как и раньше с зарплаты 50% на троих детишек..Но исполнительных листов 2..на 1го ребенка и второй лист на двоих детишек..Целый год я получал пенсию на карту с вычетами и через год,как оказалось моя бывшая супруга(которой я плачу на 1го ребенка)позвогила мне и говорит,мол алиментов то нет,а это спустя ровно год..и тут она поехала к приставам и у меня начали вычитать 70%..Пенсия мой единственный доход.Что мне делать?Бывшая супруга замужем и получает в разы больше меня..Я ни в коем случае не отказываюсь платить,но пенсия мой единственный доход.Спасибо!