Документ приватизации
нужно ли менять старый документ приватизации 80-90х годов на новый. не потеряет ли старый документ свою силу?
, Наталья,
Екатерина Чистикова
Здравствуйте, Наталья!
Нет, старый договор приватизации не теряет силу. Поменять его невозможно, можно только зарегистрировать право собственности в Управлении Росреестра. Правда, договора приватизации 80х годов быть не может, приватизация в России началась в 1991 году.