Справка о доходах

подскажите пожалуйста, я как бывшая супруга, могу ли прийти на работу к бывшему супругу, и попросить его справку с работы о его реальных доходах? для того чтобы подать в суд на алименты? спасибо.

, Мария, г. Москва
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

А Вам её могут не выдать. По запросу суда вышлютю Да и то не на работе надо просить, а в налоговой по запросу суда.