Могу ли я работать в правоохранительных органах?

Могу ли я работать в правоохранительных органах, если у моей матери условное осуждение, за материнский капитал, это было в 2012 году, матери дали год условно

, Аноним, г. Москва
Виктория Кутчер
Юрист, г. Красноярск

требования к кандидатам:

Возраст от 18 до 35 лет, пол и национальность значения не имеют;
образование не ниже среднего;
отсутствие судимости и уголовного прошлого;
кандидат должен пройти положительно тесты (на разные виды зависимостей и психофизиологические исследования);
необходимо поручительство от действующего сотрудника полиции с опытом работы не менее трех лет (новое правило!);
учитываются личные качества кандидата, деловые навыки, уровень физической подготовки и состояние здоровья;
для кандидатов мужского пола необходима служба в армии или прохождение обучения в специальном высшем учебном заведении.