Что грозит за исправление номера комнаты в пропуске в общежитие?

Здравствуйте , скажите пожалуйста тут такая ситуация в пропуске в общежитие исправил номер комнаты т.к я жил сначала в одной а меня пересили в другую( 7 исправил на 4 )что мне за это будет ,отчислят ?

, Илья, г. Москва
Дмитрий Коробков
Юрист, г. Одинцово

Илья, здравствуйте!

Если общежитие предоставляет Вам образовательное учреждение, то Вы должны знать, что меры дисциплинарного взыскания применяются за неисполнение или нарушение устава организации, осуществляющей образовательную деятельность, правил внутреннего распорядка, правил проживания в общежитиях и интернатах и иных локальных нормативных актов по вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

Изучите их, может там будет Ваш случай.

Илья
Клиент, г. Москва

значит все плохо, да?

Илья, за совершение дисциплинарного проступка к обучающемуся могут быть применены следующие меры дисциплинарного взыскания:

  • замечание;
  • выговор;
  • отчисление из организации, осуществляющей образовательную деятельность

Всё зависит от того, как в правилах вашего общежития обозначено Ваше действие.

Но если я правильно всё понял, Вам достаточно подойти к уполномоченному лицу и спокойно объяснить ситуацию.

Удачи!