Как быть, если администрация хочет купить квартиру для сирот?
Мы согласились что бы квартира учавствовала в торгах , возможно ли что квартиру по какой то причине не купят? ( квартиру нашу смотрели , договорились о цене )
, Анастасия, г. Красноярск
Татьяна Молодцова
Здравствуйте. Администрация размещает на площадке запрос по квартире, если по всем критериям ваша квартира подходит, то оформление к-п не заставит себя ждать.
Только если я не ошибаюсь ЭЦП не запрашивали ваше?