Отклонение заявки на участие в электронном аукционе
Отклонена вторая часть заявки, причина доверенность, так как там не написано конкретно о праве на подписание заявок и обеспечении контракта, в доверенности указано "действовать от имени ООО при использовании электронной подписи и осуществлять действия в рамках регламента удостоверяющего центра ЗАО ТаксНет", установленые для владельца сертификата, в том числе получить ключи электронной подписи и сертификат ключа проверки электронной подписи. Представитель наделяется правом расписываться в соответствующих документах для исполнения поручений, определенных настоящей доверенностью"
Добрый день. по идее, такой документ как доверенность должен быть в составе документов, корторые хранит оператор площадки и которые вы давали ему при аккредитьации. при этом, в составе пакета документов на аккредитацию есть доверенность с полномочиями на осуществление действий на торгах. и раз сам оператор пропустил вашу доверенность, то у заказчика каких-либо претензий быть не должно. но это все по идее. я бы занялся вашим вопросом после изучения всех документов. вполне возможно что правда на вашей стороне и будет возможность отменить результаты закупки