Можно ли поменять замки в квартире при наличии прав на наследство?
Здравствуйте!У моего мужа неделю назад умер отец.Свидетельство о смерти забрала сестра,но мы уже заказали себе дубликат.квартира была приватизирована на отца мужа,но сам муж там прописан.ключи от квартиры тоже у сёстры.можем ли мы переделывать на мужа лицевой счёт и поменять замки на те шесть месяцев пока муж и его сестра вступят в наследство?и ещё,может ли муж проживать в этой квартире на основании того,что он там прописан?
, инна, г. Волгоград