Действия коллекторов от Быстроденьги, если просрочка составляет 24 дня
Здравствуйте!
Получилось так , что пришлось взять у Быстроденьги 5тыс рублей.
Собиралась все погашать, зачем мне какие-то проблемы?
Но вышло, что потеряла работу.
Сейчас просрочка 24 дня, долг - почти 11тыс и его передали коллекторам.
Звонят второй раз за несколько дней, просят оплатить только полностью!
Читала на других форумах, что можно отдавать частями, по оператор мне отказала в этом.
Вопрос вот в чем: какие их действия в ближайшие, допустим, пару недель, пока не погашу долг?
Сегодня мне сказали, что уже могут передать дело в суд - просрочка маленькая да и сумма то тоже, возможно ли это?
И да, последний вопрос: могут ли они узнавать для своих целей какие-либо дополнительные данные обо мне, которые я не указывала в анкете?
Спасибо!

