Как действовать при получении исполнительного листа за отсутствующую задолженность?
В бухгалтерию на работу прислали исполнительный лист о взыскания долга ООО Феникс В бухгалтерию на работу прислали исполнительный лист о взыскания долга ООО Феникс до 50% вычетов.Но дело в том,что я ни какой кредит не оформляла.Несколько лет назад мне было несколько звонков,что они мне отправили по почте кр.карту,но я не получала ни какой карты.И что мне теперь делать?