8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение из ВС РФ, если не обеспечен вещевым имуществом и командировочными

Здравствуйте! Уволен из ВС РФ, но ещё не исключен из списков части. На данный момент нахожусь в отпуске. До отпуска написал рапорт о сдаче дел и должности. Вещевым имуществом и командировочными деньгами не обеспечен. Начальник отделения кадров сказал что как выйду из отпуска меня сразу исключат на день выхода из списков части. Прав ли он? Он мотивирует то что раз я написал рапорт о сдаче дел и должности значит всем обеспечен.

, Алексей, г. Абакан
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте! Уволен из ВС РФ, но ещё не исключен из списков части. На данный момент нахожусь в отпуске. До отпуска написал рапорт о сдаче дел и должности. Вещевым имуществом и командировочными деньгами не обеспечен. Начальник отделения кадров сказал что как выйду из отпуска меня сразу исключат на день выхода из списков части. Прав ли он? Он мотивирует то что раз я написал рапорт о сдаче дел и должности значит всем обеспечен

Алексей

Добрый день! Вводит вас в заблуждение — последний день службы это день исключения из списков в/ч. В данный день военнослужащий должен быть обеспеченным всеми видами довольствия. Поэтому если исключат из списков в/ч и не выплатят все суммы то соответственно подадите иск в суд на взыскание средств и изменение даты исключения с соответствующей выплатой положенных средств.

0
0
0
0

Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне так же в чат – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате», для более подробной консультации. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп
Работаю по тк рф. Заболела. На работу выйти не могу. Замену не нашла. Менеджер в помощи отказала. Если не выйду на работу говорят, что уволят без сохранения зп. Что делать?
, вопрос №4088941, Татьяна, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО
Доброго времени суток. Ситуация следующая: Я подписал контракт на СВО с МО на год, в контракте четко прописано , что один год, как словами так и числом. Время подходит к завершению контракта (26 июля), рапорт написал на увольнение, но мне его не подписывают ссылаясь на указ президента от 22года, что вы тут до окончания СВО. Как мне быть? Что предпринимать? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4088770, Андрей, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, могу ли я оформить банкротство как физические лицо, если я пошла в декрет и у меня из имущества только долевая собственность
Здравствуйте, могу ли я оформить банкротство как физические лицо, если я пошла в декрет и у меня из имущества только долевая собственность
, вопрос №4088374, Алина, г. Москва
Военное право
У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ), могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня смешанный стаж 20 лет (13 лет в МЧС и 8 лет в ВС РФ) , могу ли я претендовать на получение ветерана службы?
, вопрос №4088194, Елена, г. Краснодар
386 ₽
Гражданство
Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство
Здравствуйте. Мой родственник получил гражданство РФ в 2020 году, ему 20 лет и не стоит на воинском учете. Некоторые говорят, что если не встать на учет, могут лишать гражданство. Насколько это правда? В интернете не нашел такого закона.
, вопрос №4086370, Расул, г. Москва
Дата обновления страницы 04.07.2018