Взыскание средств с магазина за товар со ссылкой на сроки гарантийного ремонта
Ситуация следующая. Был куплен квадрокоптер в декабре 2017, в январе 2018 попадает на гарантийный в сервисный центр (20 дней), в мае этого же года попадает в сервисный центр с той же проблемой (больше 30 дней). Квадрокоптер все ещё на хранении в сервисе, не забирали.
Была написана претензия магазину на возврат средств на основании нахождении поломки неоднократной + на основании, что в течение года квадрокоптер находится на гарантийном ремонте больше 30 дней.
Был получен ответ от магазина на претензию, дабы не пересказывать, прикрепил файлом.
Это я чего-то не понимаю, но мои претензии относятся не к фатальной неисправности коптера, а что он не единожды был на ремонте + находился на гарантийном ремонте в течение года больше 30 дней. Что они несут? )
- 2018-07-03 17.07.33.jpg