8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить среднее специальное образование после высшего?

Можно ли получить среднеспециальное образование после высшего? (Имеется ввиду поступление на бюджет, если высшее образование также было закончено на бюджетной основе). Например, в колледж или техникум после окончания университета, на другую специальность?

03 июля 2018, 13:24, Мария, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария.

получить образование соответствующего уровня можно получить только 1 раз бесплатно (например, 1 раз бесплатно-высшее, 1 раз — среднее специальное)

поэтому, если возникло желание, то все должно получиться.

03 июля 2018, 21:02
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Получение образования
Можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно в качестве рабочего (служащего), если уже получена на бюджете спо специальность среднего звена?
Здравствуйте! Можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно в качестве рабочего (служащего), если уже получена на бюджете спо специальность среднего звена?
30 марта, 18:56, вопрос №3017921, Андрей, г. Тверь
3 ответа
Конституционное право
Подскажите пожалуйста можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно, если получено бесплатно высшее?
Подскажите пожалуйста можно ли получить среднее профессиональное образование бесплатно, если получено бесплатно высшее?
06 августа 2020, 08:04, вопрос №2836856, ольга, г. Екатеринбург
2 ответа
Гарантии, льготы, компенсации
Можно ли бесплатно получить среднее специальное образование?
Здравствуйте можно ли получить среднее специальное -образование бесплатно ,если первое средне-специальное было платным?
01 сентября 2019, 23:45, вопрос №2493996, Алена, г. Москва
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Как можно получить среднее специальное образование бесплатно?
Можно ли получить среднее специальное образование бесплатно,если имеешь высшее образование. По закону об образовании есть несколько видов: рабочие специальности рпо, спо -среднее профильное образование и впо- высшее профильное образование.
12 июля 2019, 06:22, вопрос №2433316, Любовь, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли получить среднее специальное образование после двух лет со дня окончания школы?
Здравствуйте можно ли пойти учиться на среднее специальное образование не после 11 класс а после 2 лет после окончания школы и 11 класс?
06 сентября 2017, 22:54, вопрос №1745017, Анастасия, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 04.07.2018