Процедура возобновления исполнительного производства, которое приставы закрыли в 2015 году

Добрый день! На данный момент я узнала, что производство по исполнительному листу в мою пользу закрыто ещё в январе 2015 года. Приставы и.л. не нашли и клонят к тому что прошел срок давности три года. Но дело в том, что мне ни кто и.л. не возвращал и я даже не знала, что производство закрыто. Может быть есть какие либо лазейки в данной ситуации?

, Марина, г. Челябинск
Ольга Кропотова
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер. Вам необходимо написать заявление в суд, выдавший исполнительный лист о выдаче дубликата исполнительного листа, в связи с его утерей службой судебных приставов и восстановить срок его предъявления к исполнению. Если нужны подробности пишите.

С уважением,