Как ИП законно организовать проведение курсов в жилой квартире?

Здравствуйте! Я ИП, занимаемся обучением иностранным языкам. Занятия проводим в офисе, но есть в собственности жилая квартира в спальном районе, в которой никто не проживает, но формально она жилая, не на 1 этаже, и где тоже хотели бы проводить занятия, в т ч и для детей. Как это правильно сделать/организовать? Что писать в договоре на обучение?

, Гульнара, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Гульнара! В договоре обычно прописываются данные сторон договора и реквизиты.  Указывать место проведения занятий не обязательно.  Но использовать квартиру не по назначению нельзя. Так как соседи могут написать на Вас жалобу и Вас могут привлечь за это к  административной ответственности.