Имеет ли значение при разводе то, кто из супругов указан заявителем?
Добрый день! Разъясните пожалуйста такой вопрос. Хотим с мужем развестись. У нас ребёнок 6 летний. Ребёнок прописан в квартире мужа (квартира в собственности у мужа и его матери, приобретена до замужества). Муж не против развода, однако оплатил гос пошлину и составил заявление от моего имени. Согласно этому заявлению мы не живём вместе с февраля (хотя фактически с мая только), имущественных споров не имеем, ребёнок остаётся со мной, а с него взыскать алименты в размере 1\4 заработка. Есть ли какая то выгода для мужа, если исцом выступаю я, а не он? Заранее благодарю за ответ