Могут ли быть проблемы с авто с киргизскими номерами в РФ?
Авто с киргизскими номерами в РФ на сегодняшний день могут ли быть проблемы?
, Игорь, г. Москва
Мария Майская
Игорь, доброго времени суток. Не совсем понятен ваш вопрос.
Для начала необходимо выяснить все обстоятельства вашей ситуации, а именно, кем ввезен автомобиль, на каком основании, для каких целей он используется (личные / служебные), ввезен ли он для последующей продажи на территории Российской Федерации.
В определенных случаях автомобиль должен отвечать требованиям, установленным законодательством РФ, в том числе и по уплате налогов и сборов.