Что со мной может произойти из-за долга в МФО, если мне угрожают по телефону?

У меня образовался большой долг в МФО и теперь достают, у них запланировался выезд ко мне лично какой-то " дядя Гриша", мало того что я выслушиваю по телефону, подскажите что делать? МФО на уступки не идёт.

, ольга,
Степан Солдат
Юрист, г. Геленджик

Здравствуйте Ольга! Займите правильную позицию и МФО сделает Вам очень выгодное предложение по закрытию обязательства. Просто направьте в адрес кредитора отказ от взаимодействия, отзыв согласия на взаимодействие с третьими лицами и частичный отзыв персональных данных. С момента получения данных документов кредитор (коллекторы) перестанет Вас беспокоить. В дальнейшем Вам предложат закрыть займ на выгодных условиях.