Возможен ли выезд за границу, если имеющийся долг не отображается на сайте приставов?

Здравствуйте. Закрыл ИП в феврале 2018г. Закрыл ИП с долгом в 12т.р. Долг продолжает висеть. Могу ли я без проблем выехать за границу? Долгов по другим сферам нет. На сайте приставов под моей фамилией долгов нет

, Кирилл,
Любовь Романова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кирилл. Информация на сайте обновляется не так часто как хотелось бы. Чтобы на сто процентов быть уверенным в выезде, необходимо все-таки подъехать к приставам (пытаться дозвониться до них-как правило бесполезно). Объяснить им ситуацию и получить информацию из первых рук. Это единственный гарантированный вариант к сожалению.