Можно ли в 2018 году получать одновременно доплаты к пенсии как инвалид и как ветеран труда?
Я пенсионер. Мне 72 года. Инвалид 3 группы и ветеран труда. Проживаю в г. Калининград (Калининградская область). Получаю льготы и денежные выплаты только как инвалид.
Прошу ответить на два вопроса:
1. Произведены-ли изменения в законодательстве в 2018 году на основании которых можно получать льготы одновременно как инвалид и как ветеран труда?
2. Положена-ли мне в 2018 году ЕДВ — единовременна денежная выплата?
С уважением,
Николай
Спасибо за четкий, развернутый ответ. 5 баллов из 5