8 800 350-94-14
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

срок и статья, и когда

Здравствуйте, как мне узнать по какой статье, на какой срок и когда осужден Лебедев Игорь Анатольевич, 24.04.1969 г.р.

05 февраля 2012, 03:27, Инесса Левшина, г. Хабаровск
Александр Быховский
Александр Быховский
Юрист, г. Мурманск

Для начала надо знать каким судом он был осужден и когда, а затем попробывать найти ответ на интересующий вопрос на сайте суда.

05 февраля 2012, 11:03
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Пензе
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Когда закончится срок исковой давности и когда приставы закроют иск по ст
Добрый день. У меня кредит передали в фссп ещё в 19 году. Приставы ничего не делают. Когда закончится срок исковой давности и когда приставы закроют иск по ст. 46 ч 1 п 4?
16 февраля, 17:55, вопрос №2987517, Сергей, г. Краснодар
2 ответа
Уголовное право
Каков срок давности по статье 158 часть 2, если был наложен штраф?
Здравствуйте,скажите пожалуйста была такая ситуация в августе было совершено преступление по ст 158 ч 2 с наложением штрафа 10000 руб. Штраф был оплачен.Какой срок давности по этой статье?и когда можно получить загранпаспорт с этой статье
15 января 2020, 11:05, вопрос №2646947, Ольга, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Уголовное право
Удо по ст.158
Здравствуйте!, Вопрос женщина 22г. осуждена на 3,8 по ст.158 ч.2 наверно, хочет подать на УДО арестована в декабре 2016г. до этого отбывала 2 раза срок по этой статье это уже 3 ее срок до этого по УДО не выходила (один по малолетке) между 2 и нынешним сроком разница меньше года в приговоре суда фигурирует слово рецидив. За мужем есть ребенок 1,3г. ребенок проживает с папой, папа официально нигде не работает. Женщина нигде не прописана, но сеть документ о том что свекровь готова прописать ее у себя. Было отказано в отсрочке срока по ст.81. когда она находилась уже в ИК прошение было подано из ИК. Имеет 1 выговор в ИК, велики ли шансы выйти по УДО? Многое ли зависит от начальника ИК?
01 июня 2017, 13:50, вопрос №1654528, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли убрать привлечение к уголовной ответственности по статье 200, утратившей силу?
Здравствуйте! В 2002 г я продала просроченный маргарин покупателю (так милиционеры делали план по раскрываемости уголовных преступлений в то время и соответственно звездочки себе на погоны) и привлекалась к уголовной ответственности по ст 200 УК РФ. Дело закрыли за примирением сторон. В 2003 г. данная статья утратила силу и этой статьи больше нет. Теперь при трудоустройстве мне постоянно приходится писать что я привлекалась к уголовной ответственности, давать кучу объяснений, прикладывать постановление и прочее... и когда всё это читают - хохочут надо мной - мол, абсурд полный! А кто-то не хочет вникать во все эти ньюансы и просто не берут меня на работу, ссылаясь на любые другие причины (заранее зная что при отказе именно в связи с привлечением к уголовной ответственности я могу обратиться в суд)... Можно как то ануллировать эту судимость, ведь срок давности давно истек?
23 апреля 2017, 16:53, вопрос №1618413, Екатерина, г. Ангарск
1 ответ
Автомобильное право
Какой срок установлен на рассмотрение судьёй ходатайства об аресте автомобиля?
13 марта сдала в суд исковое заявление о признании сделки недействительной. К заявлению было приложено ходатайство о наложении ареста на спорное транспортное средство. 15 марта позвонила в суд узнать какому судье определили дело и узнать про ходатайство. Мне дали номер телефона и сказали звонить туда. Кажется это был помощник судьи. Мне ответили, что у неё ничего нет и значит заявление с ходатайством ещё на рассмотрении судьи. Сказали, что я подала заявление позавчера, а у судьи есть 5 дней на рассмотрение заявления. Когда я только снова заикнулась про ходатайство и сказала, что оно должно рассматриваться в день поступления мне снова повторили, что у судьи есть 5 дней на рассмотрение. У меня есть достоверная информация, что автомобиль в данный момент выставлен на сайте в интернете на продажу. Вопрос может быть в часах, а потом наверное не будет смысла в моём иске раз судья не выписал определение сразу. Я говорю о ст.141 ГПК. Чувствую по истечении 5-ти дней и у приставов установится какой-то срок и ст. 142 ГПК тоже не подойдёт и в итоге автомобиль уже спеют продать. Помогите, пожалуйста, советом и опытом. Что мне делать в данной ситуации? Могу ли я требовать немедленного рассмотрения и исполнения и каким образом или я всё-таки ошибаюсь в статьях закона?
15 марта 2017, 18:38, вопрос №1572929, Наталья, г. Сафоново
3 ответа
Дата обновления страницы 05.02.2012